| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Ukuran Va | 109 (T) * 14 (L) mm |
| Warna | Merah, Biru atau Kuning |
| Parameter Penggerak | 1/4 Tugas 1/3 Bias |
| Ukuran | 110 (T) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran tampilan | 2,88 inci |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Luminansi Permukaan | 400 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Sudut Pandang | IPS Semua sudut pandang |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| UKURAN | 4 inci |
| Daerah aktif | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio kontras | 500: 1 |
| Layar sentuh | Resistif 4-Kawat (Opsional/Dapat Disesuaikan) |
| Kecerahan | 300 CD/m² |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Ukuran | 2.4 inci |
| Warna | 262K |
| Teknologi tampilan | LCD |
| jenis produk | Layar LCD TFT |
|---|---|
| Tipe LCD | IPS |
| Nomor pin | 12 pin |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Ukuran | 1,33 inci |
| Ukuran | 1,28 inci |
|---|---|
| Luminance | 160 CD/M2 |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | MCU/SPI/RGB |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Daerah aktif | 36,72×48,96mm |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Tipe LCD | Tft |
| Luminansi Permukaan | 1000 CD/M2 |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| Ukuran Layar | 2,8 inci |
| Lihat Arah | semua |
| Tipe Pemasok | Pabrikan |
| Pengemudi Lc | ST7789V |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Kata kunci | 2.8 inci Layar LCD kecil |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Antarmuka | 3 kabel 4 kabel SPI MCU 8/9/16/ 18 BIT RGB 6/16/18BIT |