| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| Va 크기 | 109(H) * 14(W)mm |
| 색상 | 빨간색, 파란색 또는 노란색 |
| 드라이브 매개변수 | 1/4 듀티 1/3 바이어스 |
| 치수 | 110(H) * 18(W) * 1.1mm(T) |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 2.88인치 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 치수 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 명도 | 450cd/m² |
| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |
| 활성 영역 | 맞춤형 |
|---|---|
| 명암비 | 500 : 1 |
| 터치스크린 | 4선 저항성(옵션/맞춤형) |
| 명도 | 300cd/m² |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 재생률 | 60 Hz |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 핀 번호 | 12개 핀 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 크기 | 1.33 인치 |
| 크기 | 1.28 인치 |
|---|---|
| 휘도 | 160 CD/M2 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | MCU/SPI/RGB |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 활성 영역 | 36.72×48.96mm |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | TFT |
| 표면 휘도 | 1000 CD/M2 |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ 70 ℃ |
| 화면 크기 | 2.8인치 |
| 도 방향 | 모두 |
| 공급업체 유형 | 제조업체 |
| 드라이버 lC | ST7789V |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 키워드 | 2.8 인치 작은 LCD 디스플레이 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 3는 4 와이어 SPI MCU 8/9/16/ 18 비트 RGB에게 6/16/18BIT을 전송합니다 |