| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 개요 크기 | 19.65(H)*36.76(V)*1.6(D)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| LCD 유형 | ips |
| 화면 크기 | 1.47인치 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 해결 | 128*128 픽셀 |
| 시청 방향 | 무료 |
| 어플리케이션 | 스마트 워치 |
| 표면 휘도 | 60Cd/m2(니트) |
|---|---|
| 작동 온도 | -40~+85℃ |
| 픽셀 피치 | 0.13×0.13(mm) |
| 보는 방향 | 모든 시야 각도 |
| 핀 번호 | 14개의 핀(사용자 정의 가능) |
| 저장 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 관습 |
| 보기 각도 | 사용자 정의 가능 |
| 세그먼트 수 | 관습 |
| 온도 작동 | 0~+50C |
| 해결 | 128x160 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 스크린 유형 | TFT |
| 연결 | 납땜 |
| 화면 크기 | 1.77인치 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 모듈 크기 | 34.00*43.70*2.5 |
| 드라이버 lC | ST7262 |
| 핀 번호 | 25개 핀 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 픽셀 배열 | RGB 스트라이프 |
| 시야각 | 12:00 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 정전식 터치 |
| 시야각 | 12시 |
|---|---|
| 치수 | 42.72(W) x 59.46(H) x 2.34(T) |
| 휘도 | 400 cd/m2 |
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 연결 | 플러그인 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 인터페이스 유형 | COB+핀 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 영역보기 | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 디스플레이 유형 | 부분 |