| 디스플레이 유형 | COG(칩 온 글라스) LCD |
|---|---|
| 해결 | 128×64픽셀 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 운전 방법 | 1/64 직무, 1/9 편견 |
| 전원공급장치 | 3.0V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| 작업 공급 | 3.3v |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | PIN, 36자리 숫자 |
| backligaht | 푸른 백라이트 |
| 보기 각도 | 12시 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| 도 방향 | 6시/12시 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 기술 | LCD |
| 접촉기 | 핀, 얼룩말 또는 FPC |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 표면 휘도 | 400cd/m²(일반) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | 4 와이어 SPI |
| 시청 방향 | 80° 모든 방향 |
| 화면 크기 | 1.14인치 |
| 광원 | 흰색 LED |
|---|---|
| 해결 | 48X88 |
| 그림 물감 | 흑백(흰색) |
| 시야각 | 모든 시야 각도 |
| 인터페이스 | 12c |
| 사용자 지정 옵션 | 사용자 정의 가능 |
|---|---|
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 표시 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 백 라이트 발광 색 | 하얀색 |
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도우, 맥, 리눅스 |
| 종횡비 | 16:9 |
| Va 크기 | 맞춤형 |
| 핀 번호 | 50개 핀 |