| Type d'affichage | COG (puce sur verre) LCD |
|---|---|
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| Contrôleur | S6B0724 |
| Méthode de conduite | 1/64 de devoir, 1/9 de biais |
| Alimentation | 3,0 V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Afficher la direction | 6 heures / 12 heures |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Technologie | Écran LCD |
| Contacteur | Broche, zèbre ou FPC |
| Luminosité | 250 cd / m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille | 1,3 pouce |
| écran tactile | Personnalisé |
| Luminance de surface | 400 cd/m² (typique) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | 4 fils SPI |
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Taille de l'écran | 1,14 pouces |
| Source de lumière | LED blanc |
|---|---|
| Résolution | 48X88 |
| Couleurs | Monochrome (blanc) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Interface | 12C |
| Options de personnalisation | Personnalisable |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Taille d'affichage | Personnalisable |
| Couleur du rétroéclairage | Blanc |
| Température de fonctionnement | -30°C à 80°C |
| Technologie de production | DENT |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Contacteur | FPC |
| Température de fonctionnement | 0°C À + 50°C,-10°C À + 60°C,-20°C À + 70°C, |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Compatibilité | Windows, Mac, Linux |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Taille Va | Personnalisé |
| Numéro de broches | 50 broches |