| Tipe Tampilan | LCD COG (Chip pada Kaca). |
|---|---|
| Resolusi | 128 x 64 piksel |
| Pengendali | S6B0724 |
| Metode mengemudi | Tugas 1/64, bias 1/9 |
| Catu daya | 3.0V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Pasokan Kerja | 3.3v |
|---|---|
| Tipe antarmuka | PIN, 36 angka |
| Backligaht | Lampu Latar Biru |
| Sudut pandang | jam 12 |
| suhu penyimpanan | -10 ~+60 ℃ |
| Lihat Arah | Jam 6/12 jam |
|---|---|
| Teknologi tampilan | LCD |
| MODE POLARIZER | Transmisif |
| Teknologi | LCD |
| Kontaktor | Pin, zebra atau fpc |
| Kecerahan | 250 CD/m² |
|---|---|
| Antarmuka | SPI |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran | 1,3 inci |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Luminansi Permukaan | 400 Cd/m² (umum) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Antarmuka | SPI 4 kawat |
| Arah menonton | 80° Segala Arah |
| Ukuran Layar | 1,14 inci |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
|---|---|
| Resolusi | 48X88 |
| Warna | Monochrome (putih) |
| Sudut Pandang | Semua Sudut Pandangan |
| Antarmuka | 12c |
| Opsi Kustomisasi | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Ukuran layar | Dapat disesuaikan |
| warna lampu latar | putih |
| Suhu operasi | -30°C hingga 80°C |
| Teknologi Produksi | GIGI |
|---|---|
| Mode ikatan | GIGI |
| Kontaktor | FPC |
| Suhu pengoperasian | 0°C SAMPAI + 50°C,-10°C SAMPAI + 60°C,-20°C SAMPAI + 70°C, |
| Voltase | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Kesesuaian | Windows, Mac, Linux |
| rasio aspek | 16:9 |
| Ukuran Va | Disesuaikan |
| Nomor pin | 50 PIN |