| 表示タイプ | COG(チップオンガラス)液晶 |
|---|---|
| 解決 | 128 x 64 ピクセル |
| コントローラ | S6B0724 |
| 運転方法 | 1/64 義務,1/9 バイアス |
| 電源 | 3.0V |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| 労働用品 | 3.3V |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | PIN 36桁 |
| バックリガート | 青いバックライト |
| 表示角度 | 12時 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| 指示を表示する | 6 時 12 時 |
|---|---|
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| テクノロジー | 液晶 |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| 輝度 | 250 cd/m² |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| サイズ | 1.3インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 表面輝度 | 400 cd/m² (標準) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 4線SPI |
| 視聴方向 | 全方向80° |
| 画面サイズ | 1.14インチ |
| 光源 | 白いLED |
|---|---|
| 解決 | 48X88 |
| 色 | 単色 (白) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| インタフェース | 12c |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
| バックライトの色 | 白 |
| 動作温度 | -30°Cへの80°C |
| 生産技術 | コグ |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| コンタクタ | FPC |
| 動作温度 | 0℃~+50℃、-10℃~+60℃、-20℃~+70℃、 |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 互換性 | Windows、Mac、Linux |
| アスペクト比 | 16:9 |
| Va サイズ | カスタマイズされた |
| ピン番号 | 50ピン |