| 名前 | TFT LCDタッチスクリーン |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.60*64.80mm |
| 輝度 | 300ニット |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 接続性 | HDMI、VGA |
| ピクセルの配置 | SPI |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| ルミナス | 300cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 54.48(H)×84.71(V)×3.40(T)(mm) |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| 名前 | TFT液晶タッチスクリーン |
|---|---|
| ドライバーIC | ST7775R |
| LCMのタイプ | 4.3インチ TFT+CTP+PCB-3 |
| 視野角 | 12時 |
| 動作電圧 | 3.3V |
| 名前 | tft容量式タッチ画面 |
|---|---|
| トゥース | 容量 |
| 見る方向 | 12時 |
| 照明 | 350cd/m2 |
| タイプ | LCDタッチスクリーン |
| Touth | RTP |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| インタフェース | RGB |
| ピンの数 | 40ピン |
| 液晶タイプ | TFT/トランスミッシブ |
| 角度の表示 | 全て |
|---|---|
| TFTインターフェース | MPU 8/16 ビット |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| パネルサイズ | 2.2インチ (斜面) |
| ドライバーIC | 産業ILI2511 |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| FPC接続 | 51ピン |
| インタフェース | RGB |
| サイズ | 4インチ |
| タッチスクリーン | RTP |
| 輸送パッケージ | 標準的なカートンのパッケージ |
|---|---|
| 接着方法 | エアボンディング、オプティカルボンディング |
| Fpc | 50ピン |
| 輪郭の大きさ | 31.28×30.3×145 |
| タッチタイプ | RTP を含む/RTP を含む/CTP を含む |
| DOTマトリックス | 720×RGB×720 |
|---|---|
| 保管温度 | -30~80 |
| 表示モード | Transmissive TFT |
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.1462*0.1462 |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| TFTモード | Transmissive TFT |
|---|---|
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| バックライト | 4 ホワイトLED |
| 起源 | 中国 |
| アクティブエリア | 36.72mm×48.96mm |