| ピクセルピッチ | 0.180(W)×0.180(H)(mm) |
|---|---|
| LCDインターフェイス | RGBのストリップ |
| 解決 | 640 RGB (高さ) x 480 (垂直) |
| Tp Option | 抵抗感のあるタッチパネル |
| タッチスクリーンタイプ | 抵抗タッチ画面 |
| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| 外形サイズ | 46.2×64.98×1.61mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 輝度 | 350cd/M2 |
|---|---|
| 触る | CTP |
| 色 | 16.7m |
| 概要 | 86.80 ミリメートル * 56.50 ミリメートル * 3.90 ミリメートル T |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| ICをドライブします | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| 輝度 | 300 CD / M2 |
| LCDインターフェイス | LVDS |
| VAサイズ | 108mm×64.8mm |
| 使用法 | ノートブックLCM、TV-LCM |
| TFTアクティブエリア | 48.96*7344 |
|---|---|
| 視聴方向 | 12時 |
| ピクセル構成 | R.G.B. 縦縞 |
| バックライト | 220 Cd/m2 |
| 液晶タイプ | STN 陽性 |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| トッチポイント | 2~10 種類 |
|---|---|
| ピッチ | 0.5MM |
| 表面のhardnes | ≥7H |
| ガラス曇らされたhardnes | 1.1mm ITOガラス |
| 図面の次元 | 105.5*66.2*2.95mm |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| アプリケーション | 産業用、民生用 |
| サイズ | 7インチ |
| TFTインターフェース | HDMI USB |
| VAサイズ | 154.08 * (高さ) * 85.92 (幅) mm |
| アウトラインサイズを表示します | 59.6(W)mm×108.3(H)mm×1.6(T)mm |
|---|---|
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 材料 | tft |
| Fpcの長さ | FPCのコネクターのタイプ |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| バックライトタイプ | 白いLED |
|---|---|
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.153(高さ)×0.153(垂直) |
| ドライバーIC | ST7789V または ILI9341V |
| サイズ | 2.4インチ |
| モジュールサイズ | 42.72 (幅) x 60.26 (長さ) x 2.6 (厚さ) |