| Pas de pixels | 0,180 (L) ×0,180 (H) (mm |
|---|---|
| Interface LCD | Bande de RVB |
| Résolution | 640 RVB (H) x 480 (V) |
| Option tp | avec écran tactile résistif |
| Type d'écran tactile | écran tactile résistif |
| Technologie | Écran LCD |
|---|---|
| Taille du contour | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Écran tactile | Oui |
| Mode d'affichage | TFT/TRANSMISSIVE, qui est utilisé pour les télécommunications |
| Luminosité | 350cd/m2 |
|---|---|
| touche | Ctp |
| Couleurs | 16,7 m |
| Contour | 86,80 millimètres * 56,50 millimètres * 3,90 millimètres T |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Conduire IC | OTA7001AC/OTA9960A |
|---|---|
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Interface LCD | LVDS |
| Taille AV | 108 mm x 64,8 mm |
| Usage | Ordinateur portable LCM, TV-LCM |
| Zone active TFT | 48.96 fois 73.44 |
|---|---|
| Direction de visualisation | 12 heure |
| Configuration des pixels | R.G.B. rayure verticale |
| Lumière de fond | 220 Cd/m2 |
| Type d'écran LCD | NST positif |
| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| Mode LCD | Transmissif |
|---|---|
| Application | Industriel , Consommateur |
| Taille | 7 pouces |
| Interface TFT | HDMI, USB |
| Taille AV | 154,08 * ( H ) * 85,92 ( L ) mm |
| Afficher la taille du contour | 59,6 (L) mm x 108,3 (H) mm x 1,6 (T) mm |
|---|---|
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Matériel | Tft |
| Longueur FPC | Type de connecteur de FPC |
| Opération de fonctionnement | -20 | +70 |
| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |