| Luminance | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Type d'écran | TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Angle de vue | Toute l'heure |
|---|---|
| Type bleu | E-LED |
| Type de écran LCD | 10,1 pouces TFT |
| Puissance de logique | TBD |
| Interface | LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Zone active | 198.000(L) × 111.696(H)mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à + 70 ℃ |
| Numéro d'épingle | 50 broches |
| Taille du contour | 211,1 (L) × 126,5 (H) × 5,9 (P) mm |
| Résolution | 800*480 pixels |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Écran tactile | Avec |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du module (W*H*T) | 70,6*203,48*4,6 |
| Taille | 7,84 pouces |
| Taille du contour | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| Taille AA | 154.21x85.92 millimètre |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie | Écran LCD |
| Taille AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimension du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Résolution | 480x640 points |
| Connecteur | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T D/P Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 100 000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |