| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 스크린 유형 | TFT |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 화이트 |
| 대비 비율 | 1000 : 1 |
| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 시각 | 모든 시 |
|---|---|
| Blu 유형 | E-LED |
| LCD 타입 | 10.1 TFT로 조금씩 움직이세요 |
| 논리 소비 전력 | TBD |
| 인터페이스 | LVDS |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 활성 영역 | 198.000(W) × 111.696(H) mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 외곽선 크기 | 211.1(W)×126.5(H)×5.9(D)mm |
| 해결 | 800*480픽셀 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 와 함께 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 모듈 크기 (W*H*T) | 70.6*203.48*4.6 |
| 크기 | 7.84인치 |
| 외곽선 크기 | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| AA 사이즈 | 154.21x85.92 밀리미터 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 명도 | 300cd/m² |
| 기술 | LCD |
| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 3~4주 |
| 지불 조건 | t/td/p paypal |
| 공급 능력 | 100000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |