| Dimensions de contour | 235x143x5.9mm |
|---|---|
| Nombre de points | 1024x600 |
| Connectivité | LVDS |
| Luminosité | 200 Cd/m2 |
| Origine | Chine |
| Type d'interface | LVDS |
|---|---|
| Type d'écran LCD | RTP |
| Taille | 8.0 |
| Résolution | 1024 * 768 |
| Taille du module | 174,00 × 136,00 × 2,45 mm |
| Affichage des couleurs | 65K |
|---|---|
| Mode de TFT | TFT, transmissif |
| Lancement de points | 0,162(L)X0,162(H) |
| Modèle Ic du pilote | ILI9327 |
| Taille du module | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Luminosité | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Sens de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Connecteur | ZIF |
| Interface | RVB + SPI (interface MIPI en option) |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
| Contour dimensionnel | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Afficher | Écran LCD TFT rond |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Écran tactile | Oui |
| type d'écran | Tft |
| Taille | TFT de 10 pouces |
|---|---|
| IC de conducteur | Hx8282a+Hx8696a |
| Type d'écran | Tft |
| Type d'interface | RVB |
| Lumière arrière | Lumière LED blanche à 39 matrices |
| Taille de panneau | 5 pouces (diagonale) |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Nombre d'épingles | 40 broches |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Interface TFT | RVB |
| Nom | Écran tactile TFT de 2,4 pouces |
|---|---|
| Screen_type | LCD TFT |
| Échelle d'affichage | 4: 3 |
| Résolution | 240x320 points |
| Touth | Résistif |
| Numéro de broches | 25pins |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Arrangement de pixels | Rogne |
| Angle de vision | 12:00 |
| Écran tactile | Tactile résistif ou capacitif en option |
| Dimensions de contour | 164.9 (h) * 100,0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ + 70 ° C |
| Résolution | 800 * 400 pixels |
| Type d'affichage | Tft |