| Схема размеров | 235x143x5,9 мм |
|---|---|
| Количество точек | 1024x600 |
| Возможности подключения | ЛВДС |
| Яркость | 200 Cd/m2 |
| Источник | Китай |
| Тип интерфейса | ЛВДС |
|---|---|
| Тип ЖК | RTP |
| Размер | 8.0 |
| Разрешение | 1024*768 |
| Размер модуля | 174,00×136,00×2,45 мм |
| Отображать цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Режим TFT | TFT, Transmissive |
| Тангаж точек | 0,162(Ш)X0,162(В) |
| Водитель Ic модель | ILI9327 |
| Размер модуля | 45,04 мм * 77,0 мм * 25,0 мм Т |
| Яркость | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Направление просмотра | все углы обзора, IPS |
| Разъем | ZIF |
| Интерфейс | RGB+SPI (интерфейс MIPI опционально) |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
| Габаритный план | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
|---|---|
| Отображать | Круглый TFT ЖК -дисплей |
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Сенсорный экран | Да |
| тип экрана | Тфу |
| Размер | 10 дюймовый TFT |
|---|---|
| Водитель ic | Hx8282a+Hx8696a |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип интерфейса | RGB |
| Задний свет | 39-матрицы белого светодиода |
| Размер панели | 5 -дюймовый (диагональный) |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Количество булавок | 40 булавок |
| Яркость | 300 CD / M2 |
| TFT-интерфейс | RGB |
| Имя | 2,4 -дюймовый сенсорный экран TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Разрешение | 240x320 точек |
| Тут | Резистивный |
| Количество контактов | 25pins |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Расположение пикселей | RGB-стрип |
| Угол обзора | 12:00 |
| Сенсорный экран | Дополнительный резистивный или емкостный сенсорный экран |
| Схема размеров | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) мм |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Эксплуатационная температура | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Разрешение | 800*400 пикселей |
| Дисплей тип | Тфу |