| Dimensioni del contorno | 235x143x5,9 mm |
|---|---|
| Numero di punti | 1024x600 |
| Connettività | LVDS |
| Luminosità | 200 Cd/m2 |
| Origine | Cina |
| Tipo di interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Tipo LCD | RTP |
| Misurare | 8.0 |
| Risoluzione | 1024*768 |
| Dimensioni del modulo | 174,00×136,00×2,45mm |
| Visualizza i colori | 65K. |
|---|---|
| Modo di TFT | TFT, Transmissive |
| Passo di punti | 0,162(L)X0,162(A) |
| Modello Ic del conducente | ILI9327 |
| Dimensioni del modulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Luminosità | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Connettore | ZIF |
| Interfaccia | RGB+SPI (interfaccia MIPI opzionale) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| Schema dimensionale | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
|---|---|
| Display | Display rotondo TFT LCD |
| Temp. operativa | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Schermo tattile | SÌ |
| tipo di schermo | Tft |
| Misurare | 10" TFT |
|---|---|
| Driver IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di interfaccia | RGB |
| Posteriori | Luce LED bianca a 39 matrici |
| Dimensione del pannello | 5 pollici (diagonale) |
|---|---|
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Numero di spille | 40 pin |
| Luminosità | 300 CD / M2 |
| Interfaccia TFT | RGB |
| Nome | Touch screen da 2,4 pollici TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Risoluzione | 240x320 punti |
| Touth | Resistivo |
| Numero di pin | 25pins |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Disposizione pixel | Stripe RGB |
| Angolo di visione | 12:00 |
| Touchscreen | Tocco resistivo o capacitivo opzionale |
| Dimensioni del contorno | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Proporzioni | 16: 9 |
| Temperatura operativa | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Risoluzione | 800*400 pixel |
| Tipo di visualizzazione | Tft |