| Dimensiones de contorno | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Número de puntos | 1024x600 |
| Conectividad | LVDS |
| Brillo | 200 Cd/m2 |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de interfaz | LVDS |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | RTP |
| Tamaño | 8.0 |
| Resolución | 1024*768 |
| Tamaño del módulo | 174,00×136,00×2,45 mm |
| Visualización de colores | 65K |
|---|---|
| Modo de TFT | TFT, transmisivo |
| Echada de puntos | 0,162(ancho)X0,162(alto) |
| Modelo de conductor ic | ILI9327 |
| Tamaño del módulo | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Brillo | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Conector | ZIF |
| Interfaz | RGB+SPI (interfaz MIPI opcional) |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
| Esquema dimensional | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
|---|---|
| Mostrar | Pantalla Round TFT LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| pantalla táctil | Sí |
| tipo de pantalla | Tft |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| Tamaño del panel | 5 pulgadas (diagonal) |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Brillo | 300 CD / M2 |
| Interfaz TFT | RGB |
| Nombre | Pantalla táctil TFT de 2.4 pulgadas |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Resolución | 240x320 puntos |
| Touth | Resistador |
| Número de pines | 25pins |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Arreglo de píxeles | Raya de rgb |
| Ángulo de visión | 12:00 |
| Pantalla táctil | Táctil resistivo o capacitivo opcional |
| Dimensiones de contorno | 164.9 (h) * 100.0 (w) * 5.7 (t) mm |
|---|---|
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Temperatura de operación | -20 ° C ~ +70 ° C |
| Resolución | 800*400 píxeles |
| Tipo de visualización | Tft |