| Umrissabmessungen | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Anzahl der Punkte | 1024x600 |
| Konnektivität | LVDS |
| Helligkeit | 200 Cd/m2 |
| Herkunft | China |
| Schnittstellentyp | LVDS |
|---|---|
| LCD-Typ | RTP |
| Größe | 8.0 |
| Auflösung | 1024*768 |
| Modulgröße | 174,00×136,00×2,45mm |
| Farben anzeigen | 65.000 |
|---|---|
| TFT-Modus | TFT, Transmissive |
| Punktneigung | 0,162 (B) x 0,162 (H) |
| Fahrer Ic Modell | ILI9327 |
| Modulgröße | 45,04 mm * 77,0 mm * 25,0 mm T |
| Helligkeit | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Blickrichtung | alle Blickwinkel, IPS |
| Stecker | ZIF |
| Schnittstelle | RGB+SPI (MIPI-Schnittstelle optional) |
| Anzeigegröße | 4 Zoll |
| Dimensionsübersicht | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
|---|---|
| Anzeige | Rundes TFT -LCD -Display |
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Touch-Screen | Ja |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Größe | 10" TFT |
|---|---|
| Treiber IC | Hx8282a+Hx8696a |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstellentyp | RGB |
| Rücklicht | 39-Dies Weißes LED-Licht |
| Panelgröße | 5inch (Diagonal) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzahl der Stifte | 40 Stifte |
| Helligkeit | 300 Cd / m2 |
| TFT-Schnittstelle | RGB |
| Name | 2,4 Zoll TFT Touchscreen |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Auflösung | 240x320 Punkte |
| Touth | Widerstand |
| Anzahl der Pins | 25pins |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Pixelanordnung | RGB-Stripe |
| Betrachtungswinkel | 12:00 |
| Touch-Screen | Wahlweise Resistiver oder kapazitiver Touch |
| Umrissabmessungen | 164,9 (h) * 100,0 (w) * 5,7 (t) mm |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16: 9 |
| Betriebstemperatur | -20 ° C ~ +70 ° C. |
| Auflösung | 800*400 Pixel |
| Anzeigeart | Tft |