| nombre | módulo del LCD del DIENTE 128X64 |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Grey), positivo |
| Tamaño de la pantalla | No se puede utilizar |
| Válvula de tensión | 3.3V |
| IC del controlador | Las demás partidas |
| resolución | 128x 64 píxeles |
|---|---|
| Modo de visualización | Fstn |
| Controlador | S6B0724 |
| Conector | Cog+FPC, 10pin |
| Tecnología de producción | DIENTE |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Tipo de pantalla LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 a +80 °C |
| Tamaño de pantalla | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm o tamaño personalizado |
| Modo de visualización | Positivo, Transflectivo |
| Número de puntos | 128x64 puntos |
| nombre | exhibición del LCD de 2,4 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Interfaz | Interfaz SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Tipo de pantalla LCD | NST, positivo |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |
| tamaño del módulo | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Controlador | S6B0724 |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de producto | FSTN positivo |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |
| Modo de visualización | exhibición gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Puntos/Resolución | 128 × 64 puntos |
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Método del controlador | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |
| Dimensiones | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamaño de visualización | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Ángulo de visión | 6:00 |
| Conexión FPC | 10 PERNOS |
| Conectar | Conectado |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Contraluz verde |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Resolución | 128x64 |
| Iluminar desde el fondo | Flight LED |