| Tiempo de respuesta | 20ms |
|---|---|
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70℃ |
| IC del controlador | RA8835 |
| Tipo de interfaz | Se aplicará el método de cálculo de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Resolución | pixeles 128x64 |
| Compatibilidad | Arduino, Raspberry Pi, y así sucesivamente. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Área de visualización de pantalla | 66,0 (ancho)* 32,7 (alto) mm |
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Número de la CFP | 26 pinzas |
| Interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| FPC | 34 pines |
| Tipo LCD | NST ((azul), negativo |
| Tipo de interfaz | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Método de conducción | Servicio 1/64, polarización 1/7 |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Conector | Tipo de enchufe de 10 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Fuente de luz | LED blanco |
| Número de alfileres | 26PINES |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualización LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamaño del módulo | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Voltaje de accionamiento | 3,7 V |
| Voltaje de funcionamiento | 3,3 V |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipos de interfaz | SPI |
| Tecnología | LCD |
| Método del controlador | ¿Cómo se puede hacer que los niños se sientan más seguros? 1/64 |
| FPC | 16 pines |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Color de la pantalla | Monocromo (blanco y negro) |
| Interfaz | Interfaz SPI de 4 líneas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| nombre | Pequeño módulo de la exhibición del Lcd |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 128*64 |
| Área de visualización | 53.50 x 28.80 mm |
| Artículo | 12864 LCM |
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |