| وقت الاستجابة | 20 مللي ثانية |
|---|---|
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| درجة الحرارة التشغيل | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| دائرة السائق | RA8835 |
| نوع الواجهة | سبي/I2C |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| القرار | 128 × 64 بكسل |
| التوافق | Arduino ، Raspberry Pi ، إلخ. |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| منطقة عرض العرض | 66.0 (عرض) * 32.7 (ارتفاع) ملم |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| رقم FPC | 26pin |
| واجهة | 8 بت الموازي، SPI |
| زاوية مشاهدة | الساعة 6 |
|---|---|
| FPC | 34PIN |
| نوع LCD | STN (أزرق)، سلبي |
| نوع الواجهة | 8 بت الموازي، SPI |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب، 1/7 انحياز |
|---|---|
| زاوية مشاهدة | الساعة 6 |
| الموصل | 10 دبوس نوع المقبس |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| نوع العرض | الترس |
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
| رقم دبابيس | 26 دبابيس |
| زاوية المشاهدة | الساعة 6 |
| الاسم | شاشة LCD مجزأة |
|---|---|
| المراقب المالي | ST7567 |
| منطقة عرض LCD | 22.6 (W)* 29.0 (H) Mm |
| حجم الوحدة | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3.8 (T) MM |
| دفع الجهد | 3.7 فولت |
| جهد التشغيل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| أنواع الواجهة | spi |
| تكنولوجيا | شاشات الكريستال السائل |
| طريقة السائق | 1/64 دورة العمل، 1/9 |
| FPC | 16 دبوس |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| لون العرض | أحادية اللون (أبيض وأسود) |
| واجهة | واجهة SPI ذات 4 خطوط |
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| اسم | وحدة عرض شاشات الكريستال السائل الصغيرة |
|---|---|
| دقة العرض | 128 * 64 |
| منطقة المشاهدة | 53.50 × 28.80mm |
| البند | 12864 LCM |
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |