| 응답 시간 | 20명의 부인 |
|---|---|
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 작동 온도 | -20 내지 70C |
| 드라이버 IC | RA8835 |
| 인터페이스 타입 | SPI/I2C |
|---|---|
| 저장 온도 | 섭씨인 -20에서 70 |
| 결의 | 128x64 화소 |
| 호환성 | Arduino, Raspberry Pi 등 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| VDD | 3.3v |
|---|---|
| 디스플레이 보기 영역 | 66.0(W)* 32.7(H)mm |
| 보기 각도 | 12시 |
| FPC 번호 | 26 핀 |
| 인터페이스 | 8비트 병렬, SPI |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 드라이브 방법 | 1/64 듀티, 1/7 바이어스 |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 커넥터 | 10핀 소켓형 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 장부 |
| 광원 | 흰색 LED |
| 핀 번호 | 26핀 |
| 시야각 | 6시 |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | ST7567 |
| LCD 시청 영역 | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| 모듈 크기 | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| 드라이브 전압 | 3.7V |
| 작동 전압 | 3.3V |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 유형 | SPI |
| 기술 | LCD |
| 드라이버 방법 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |
| FPC | 16핀 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
| 인터페이스 | 4라인 SPI 인터페이스 |
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 이름 | 작은 LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 표시 해상도 | 128*64 |
| 시청 영역 | 53.50 x 28.80mm |
| 목 | 12864 LCM |
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |