| 활성 영역 | 66.52(W) x33.24(H) |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트(보통 흰색 또는 파란색) |
| 인터페이스 | MCU |
| 화면 크기 | 80.0(W)×54.0(H)×9.7(D) |
| 제어기 ic | ST7567 |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
|---|---|
| 명도 | 180 CD/M2 |
| 시야각 | 6:00 |
| 모듈 크기 | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 생산 기술 | 장부 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 접촉기 | FPC |
| 작동온도 | 0°C ~ + 50°C,-10°C ~ + 60°C,-20°C ~ + 70°C, |
| 전압 | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
|---|---|
| 이름 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 핀 수 | 32PIN |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 제어 장치 | ST7567 |
| 해결 | 128*64pixels |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V |
| 구동기 집적회로는 모형을 만듭니다 | S6B0724 |
| 패널 타입 | STN-LCD LCD 모듈 |
| 모델 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 전원 공급 장치 전압 | 3-5v |
|---|---|
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 패널 크기 | 사용자 정의 |
| 패널 유형 | TN-LCD LCD 모듈 |
| 시각적 크기 | 35.8x36.75mm/사용자 정의 |
| 어플리케이션 | 산업, 의료, 소비자 전자 제품 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 디스플레이 유형 | 코그 (칩 온 글라스) |
| 드라이버 IC | S6B0724 |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 |
| 디스플레이 유형 | COG(칩 온 글라스) LCD |
|---|---|
| 해결 | 128×64픽셀 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| 운전 방법 | 1/64 직무, 1/9 편견 |
| 전원공급장치 | 3.0V |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 광원 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | 직렬/병렬 인터페이스 |
| 전체 치수 | 58.70×38.50×4.50(FPC 길이 제외) |
| IC | ST7567 |