| Aktiver Bereich | 66,52 (B) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung (normalerweise weiß oder blau) |
| Schnittstelle | MCU |
| Bildschirmgröße | 80,0 (B) x 54,0 (H) x 9,7 (T) |
| Steuerung Ic | ST7567 |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
|---|---|
| Helligkeit | 180 cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| Modulgröße | 79,05 (L) x 35,2 (B) x 8,04 (H) (mm) |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Schütze | FPC |
| Betriebstemperatur | 0°C BIS + 50°C, -10°C BIS + 60°C, -20°C BIS + 70°C, |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
|---|---|
| Name | Lcd-Anzeige |
| Pin-Anzahl | 32PIN |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Regler | ST7567 |
| Auflösung | 128*64 Pixel |
|---|---|
| Arbeitsspannung | 3.3V |
| Fahrer Ic Modell | S6B0724 |
| Typ der Platte | Lcd-Modul mit STN-LCD |
| Modell | Lcd-Anzeige |
| Stromversorgungsspannung | 3-5v |
|---|---|
| Polarisatortyp | transflexiert |
| Panelgröße | angepasst |
| Panel -Typ | TN-LCD-LCD-Modul |
| Visuelle Größe | 35.8x36.75mm/angepasst |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Betriebstemp | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Anzeigemodus | Negativ |
| Anzeigetyp | COG-LCD (Chip on Glass). |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Regler | S6B0724 |
| Fahrmethode | 1/64 Dienst, 1/9 Verzerrung |
| Stromversorgung | 3,0 V |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Schnittstelle | Serielle/parallele Schnittstelle |
| Gesamtabmessungen | 58,70×38,50×4,50 (ohne FPC-Länge) |
| IC | ST7567 |