| Bildschirmtyp | Grafik |
|---|---|
| Anzeigegröße | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Antriebsmethode | 1/65 Duty 1/9 Bias |
| Rohs-konform | Ja |
| Schütz | COG+FPC |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Schnittstelle | LVDS |
|---|---|
| Operation Temperatur | -20+70 ℃ |
| Schütz | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeigemodus | Positiv oder negativ |
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Oberflächenluminanz | 350 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Umrissgröße | 40.0L × 28.0W × 4,5H (maximal) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Schnittstelle | Die MPU der 6800-Serie oder der 8080-Serie |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Antriebsspannung | 2,4 ~ 5,5 V |
|---|---|
| Fahrmethode | 1/4 Dienst 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtung | Optional (LED-Hintergrundbeleuchtung) |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß, 2 Stück |
|---|---|
| Auflösung | 128x64 |
| Regler | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht. |
| Lagertemperatur | -30℃ zu 80℃ |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touchscreen | Nein |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Auflösung | 160*160 |
| Umrissgröße | 82,2 (L) x 76,0 (B) x 9 (T) mm |
| Helligkeit | Maßgeschneidert |
| Verbinden | Metallstift (kann individuell angepasst werden) |
| Helligkeit | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Größe | 7 Zoll |
| Konnektivität | RGB |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Konnektivität | VGA |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Typ der Platte | TN |
| Reaktionszeit | Frau 3 |