| 画面タイプ | グラフィック |
|---|---|
| 表示サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 12時 |
| 駆動方式 | 1/65デューティ 1/9バイアス |
| Rohs準拠 | はい |
| コンタクタ | COG+FPC |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 6時 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| インタフェース | LVDS |
|---|---|
| 作戦温度 | -20+70℃ |
| コンタクタ | ピン、ゼブラ、またはFPC |
| 表示モード | 正または否定 |
| 表示タイプ | コグ |
| 表面輝度 | 350 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 外形サイズ | 40.0L×28.0W×4.5H (最大) |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| インタフェース | 6800シリーズ OR 8080シリーズ MPU |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 駆動電圧 | 2.4~5.5V |
|---|---|
| 運転方法 | 1/4デューティ1/3バイアス |
| バックライト | オプション(LEDバックライト) |
| 視野角 | 12時 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| LEDバックライト | 白、2個 |
|---|---|
| 解決 | 128x64 |
| コントローラ | ST7033 |
| 保管温度 | -30℃への80℃ |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| リフレッシュレート | 60Hz |
|---|---|
| 視野角 | 6時 |
| バックライトタイプ | LED |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 動作温度 | -10~+60°C |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 解決 | 160*160 |
| 外形サイズ | 82.2(長さ)×76.0(幅)×9(厚さ)mm |
| 輝度 | カスタマイズされた |
| 接続する | 金属ピン (カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 200 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | 普通の黒 |
| サイズ | 7インチ |
| 接続性 | RGB |
| バックライトタイプ | LED |
|---|---|
| 接続性 | vga |
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | TN |
| 応答時間 | 3氏 |