| tipo de tela | Gráfico |
|---|---|
| Tamanho de exibição | Personalizado |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Método de condução | 1/65 de serviço 1/9 de polarização |
| Compatível com RoHS | Sim |
| Contator | Cog+FPC |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operação Temp | -20+70 ℃ |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Modo de exibição | Positivo ou negativo |
| Tipo de exibição | Cog |
| Luminância da superfície | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 40.0L×28.0W×4.5H (máximo) |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Interface | Uma unidade MPU da série 6800 ou da série 8080 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tensão de condução | 2,4~5,5V |
|---|---|
| Método de direção | 1/4 de dever 1/3 viés |
| Luz de fundo | Opcional (luz de fundo LED) |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Opções de personalização | Personalizável |
| Luz de fundo LED | Branco, 2 PCS |
|---|---|
| resolução | 128x64 |
| Controlador | ST7033 |
| Temperatura de armazenamento | -30℃ a 80℃ |
| Tempo de resposta | 5ms |
| Taxa de atualização | 60Hz |
|---|---|
| ângulo de visão | Às seis horas. |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tela sensível ao toque | não |
| Temperatura de Operação | -10~+60°C |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Resolução | 160*160 |
| Tamanho do contorno | 82,2(C) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Brilho | Personalizado |
| Conectar | Pino de metal (pode ser personalizado) |
| brilho | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Modo de exibição | Preto normal |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Conectividade | Rgb |
| Tipo de luz de fundo | LED |
|---|---|
| Conectividade | vga |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | TN |
| Tempo de Resposta | Senhora 3 |