| Tempo de Resposta | 20ms |
|---|---|
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 70℃ |
| IC do condutor | RA8835 |
| tipo de interface | SPI/I2C |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Resolução | pixéis 128x64 |
| Compatibilidade | Arduino, Raspberry Pi, etc. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| VDD | 3.3V |
|---|---|
| Exibir área de visualização | 66,0(L)* 32,7(A) mm |
| Ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| Número FPC | 26pin |
| Interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Ângulo de visualização | 6 horas |
|---|---|
| FPC | 34 PIN |
| Tipo LCD | STN ((azul), Negativo |
| Tipo de interface | Paralelo de 8 bits, SPI |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |
| Método de unidade | 1/64 de serviço, 1/7 de polarização |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 6 horas |
| Conector | Tipo de soquete de 10 pinos |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Temperatura de armazenamento | -20 ° C a 70 ° C. |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Cog |
| Fonte de luz | LED branco |
| Número de pinos | 26 PINOS |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualização do LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamanho do módulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3,8 (t) mm |
| Tensão de condução | 3,7 V |
| Tensão operacional | 3,3V |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipos de interface | IPS |
| Tecnologia | LCD |
| Método do motorista | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| FPC | 16 pinos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
| Interface | Interface SPI de 4 linhas |
| Tipo de exibição | LCD |
| nome | Módulo pequeno da exposição do Lcd |
|---|---|
| Resolução da tela | 128*64 |
| Área de Visualização | 53,50 X 28,80mm |
| Ponto | 12864 LCM |
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |