| nome | Exposição monocromática reflexiva de FSTN LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Tamanho da visualização | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Área ativa | 55x23mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tensão operacional | 3,0~5,0V |
| Modo de exibição | Positivo |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Fornecimento de trabalho | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interface | PIN, 36 números |
| BackLigaht | Luminoso azul |
| ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| temperatura de armazenamento | -10 ~+60 ℃ |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Área ativa | 30,57(L)* 22,76(A) mm |
| Dimensões | 35,65(L)* 32,50(A)* 4,10(T) mm |
| tamanho do módulo | 211,1(A) x 126,5(V) x (5,9)(T)mm |
| Modo de interface | 8 bits 6800, 8 bits 8080 |
|---|---|
| padrão de cores | Exibição de negativos de filme preto |
| Modo de ligação | CG |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Controlador | UC1698U (COG) |
| Mostrar cor | Branco |
|---|---|
| Tipo | Visor LCD VA |
| Direção do Ângulo de Visão | 12 horas |
| Temperatura de funcionamento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |
| nome | Visor LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensões | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Número Fpc | 10 pinos |
| Tamanho de exibição | 128x64 |