| Nome do produto | Modulo COG 128x32 |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Tamanho do módulo | 59 * 27,5 mm |
| V/A Tamanho | 55 * 23 mm |
| Tipo de interface | FPC |
| Método de condução | O que é a Bíblia? 1/6 |
| Modo de exibição | Positivo |
| Tensão de funcionamento | 3.0~5.0V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C~70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |