| nome | Tft capacitivo touchscreen |
|---|---|
| Tooth | Capacidade |
| Direção de visualização | 12 horas |
| Luminação | 350cd/m2 |
| Tipo | Ecrã LCD touch |
| Luminância | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Tipo de tela | TFT |
| Cor de exibição | 16,7 M |
|---|---|
| TAMANHO | 13,3 polegadas |
| Área ativa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brilho | 1000 cd/m² |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Resolução óptima | 800*1280 |
| Tensão de entrada | 2.8 ~ 3,3V |
| Ver direção | todos |
| Mercadoria | Tela colorida de 8 polegadas |
| Nome | Tela de toque TFT LCD |
|---|---|
| Área ativa | 48,60*64.80mm |
| Brilho | 300nits |
| Proporção de aspecto | 16: 9 |
| Conectividade | HDMI, VGA |
| Tamanho do módulo | 50*69,2mm*2,4T |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Tipo de tela | Tft |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Dimensão de contorno LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Iluminação de fundo | 50 mil horas |
| Nome | Tela de toque TFT de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Screen_type | Tft lcd |
| Escala de exibição | 4: 3 |
| Resolução | 240x320 pontos |
| Touth | Resistivo |
| Nome | 3Ecrã LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Gama de cores | RGB |