| 이름 | 반사형 단색 FSTN LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 인터페이스 | SPI |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
|---|---|
| 활성 영역 | 55x23mm |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 작동 전압 | 3.0~5.0V |
| 디스플레이 모드 | 긍정적인 |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| 작업 공급 | 3.3v |
|---|---|
| 인터페이스 유형 | PIN, 36자리 숫자 |
| backligaht | 푸른 백라이트 |
| 보기 각도 | 12시 |
| 저장 온도 | -10 ~+60 60 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 터치스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 활성 영역 | 30.57(W)* 22.76(H)mm |
| 치수 | 35.65(W)* 32.50(H)* 4.10(T)mm |
| 모듈 크기 | 211.1(H) x 126.5(V) x (5.9)(T)mm |
| 정합 모드 | 8 비트 6800,8 비트 8080 |
|---|---|
| 색상 패턴 | 검은 필름 네거티브 디스플레이 |
| 본딩 모드 | 장부 |
| 저장 온도 | 80' C에 대한 -30' C |
| 컨트롤러 | UC1698U (COG) |
| 색상 표시 | 하얀색 |
|---|---|
| 종류 | VA LCD 디스플레이 |
| 시야각 방향 | 12시 |
| 작동 온도 | -20ºC-+70ºC |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 이름 | 128x64 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 치수 | 93mm x 70mm x 12mm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ 60 ° C |
| FPC 번호 | 10핀 |
| 디스플레이 크기 | 128x64 |