| Name | Reflektierendes monochromatisches FSTN-LCD-Display |
|---|---|
| Anzeigetyp | LCD |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Schnittstelle | SPI |
| LCD-Typ | FSTN, positiv |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 55x23mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Betriebsspannung | 3,0 ~ 5,0 V |
| Anzeigemodus | Positiv |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| Arbeitsausstattung | 3.3 V |
|---|---|
| Schnittstellentyp | PIN, 36 Zahlen |
| Backligaht | Blaue Hintergrundbeleuchtung |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Aktiver Bereich | 30,57(B)* 22,76(H) mm |
| Abmessungen | 35,65(B)* 32,50(H)* 4,10(T) mm |
| Modulgröße | 211,1 (H) x 126,5 (B) x (5,9) (T) mm |
| Schnittstellenmodus | 8 bit 6800,8 bit 8080 |
|---|---|
| Farbmuster | Negativbildschirm mit schwarzem Film |
| Verbindungsmodus | Kosten für die Produktion |
| Speichertemperatur | -30°C zu 80°C |
| Steuerung | UC1698U (COG) |
| Anzeige Farbe | Weiß |
|---|---|
| Type | VA-LCD-Display |
| Blickwinkelrichtung | 12 Uhr |
| Betriebstemperatur | -20ºC-+70ºC |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Name | 128x64 LCD-Display |
|---|---|
| Abmessungen | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| FPC-Nummer | 10Pin |
| Anzeigegröße | 128x64 |