| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| Name | TFT-LCD-Panel |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Betrachtungswinkel | Frei |
| Anzeigetypen | Flach |
| Betrachtungswinkel | Alle |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Auflösung | 240*240 |
| Treibendes Element des Pixels | a-Si tft |
| Schlüsselwörter | 1,33 Zoll LCD-Display |
| Name | TFT-LCD-Display |
|---|---|
| LCD-Typ | IPS |
| Auflösung | 170*320 |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Schnittstelle | 4SPI |
| Name | Kleiner TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Typ der Platte | IPS |
| Fahrer lC | ST7789V2 |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| LED-PC | 1 PCS |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Name | 5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 50.000 Stunde |
| Farbspektrum | 72% NTSC |
| Anzeigefläche | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Hintergrundbeleuchtung | 56LEDs, 160mA, 21,5 V |
| Name | IPS TFT LCD-Anzeige |
|---|---|
| LCM-Dimension | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | 50.000 Stunden |
| Name | 7 Segment LCD Display |
|---|---|
| Drive Voltage | 3.0V |
| Customized | Customized |
| Transport Package | Carton/Pallet |
| Operating Temp | -10ºC+60ºC |
| Name | 5V-LCD-Bildschirm Monochrom |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung Farbe | Weiß, 3,0 V, 90 mA |
| Spannung | 3.3V |
| Größe der Punkte | 0.32 × 0,32 mm |
| Lagertemperatur | -30~+80 °C |