| Name | Monochrome Bildschirm |
|---|---|
| Fahrplan | 1.64 Arbeitszeitraum, 1./9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED (gelb-grün) |
| Lichtvermögen | 250cd/m2 |
| Antriebsmethode | 1/65Pflicht 1/9 Verzerrung |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Schwarz-Weiß), Positiv |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Helligkeit | > 100 cd/m2 |
| Gesamtabmessungen | 34,3 × 45,5 × 3,8 mm |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstellentypen | I2C |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis +85 ℃ |
| Leuchtdichte | 60 Cd/m2 |
| Stromspannung | 3,0 V |
|---|---|
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Betrachtungswinkel | 160 Grad |
| FPC-Nummer | 21 PIN |
| Treiber-IC | ST7567A |
| Treiber-IC | ST7567 |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Auflösung | 128x64 Pixel |
| FPC-Nummer | 30PIN |
| Name | 128x64 LCD-Display |
| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Name | Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Typ | VA |
| Produktionskapazität | 1000000 Stück/Jahr |
| Ansichtsrichtung | Vollblick, Vollblick |
| Fahrmethode | Negativ |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| FPC | 12Pin |
| Stromspannung | 3,0 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| DOT-Matrix | Punkte 128*64 |
| Name | Einfarbige LCD-Anzeige |
|---|---|
| Polarzer-Modus | transflexiert |
| Bildschirmauflösung | 160x128 pexels |
| Kontrastverhältnis | Variiert je nach Modell |
| Pflicht | 1/128Duty |
| Lichtquelle | Weiße LED |
|---|---|
| Auflösung | 48X88 |
| Farben | Monochrom (weiß) |
| Betrachtungswinkel | Alle Betrachten-Winkel |
| Schnittstelle | 12c |