| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Esquema de conducción | ¿Cómo se puede hacer que los niños se sientan más seguros? 1/64 |
| Iluminación de fondo | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Luminancia | 250 cd/m2 |
| Método de accionamiento | 1/65debería 1/9 de sesgo |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | FSTN ((Negro-blanco), positivo |
| Tamaño de pantalla | 128x64 píxeles |
| VDD | 3,0 V |
| Brillo | > 100 cd/m2 |
| Dimensiones generales | 34,3 × 45,5 × 3,8 milímetros |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Tipos de interfaz | I2C |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a +85 ℃ |
| Luminancia | 60 CD/m2 |
| Voltaje | 3,0 V |
|---|---|
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| Ángulo de visión | 160 grados |
| Número de FPC | 21 pines |
| Controlador IC | ST7567A |
| Controlador IC | ST7567 |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| resolución | 128x64 píxeles |
| Número de FPC | 30PIN |
| nombre | Pantalla LCD de 128x64 |
| Nombre | Módulo de pantalla LCD de siete segmentos |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento | 3.3V-5V |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
| Conector | Alfiler |
| Tipo de retroiluminación | LEDs azules |
| nombre | Pantalla LCD color |
|---|---|
| Tipo | V.A. |
| capacidad de producción | 1000000 piezas/año |
| Dirección de observación | Ángulo de visión completo, Vista completa |
| Método de conducción | Negativo |
| nombre | Exhibición gráfica del lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pines |
| Voltaje | 3,0 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Puntos 128*64 |
| Nombre | Exhibición monocromática del LCD |
|---|---|
| Modo de Polarzer | transflectivo |
| Resolución de pantalla | 160x128 pexels |
| Relación de contraste | Varía según el modelo |
| Deber | 1/128 Duty |
| Fuente de luz | LED blanco |
|---|---|
| Resolución | 48X88 |
| Bandera | Monocromático (blanco) |
| Ángulo de visión | Todos los ángulos de visión |
| Interfaz | 12c |