| 名前 | モノクロムLcdスクリーン |
|---|---|
| 運転計画 | 1/64 仕事 の サイクル,1/9 バイアス |
| バックライト | LED (黄色緑色) |
| 輝度 | 250cd/m2 |
| 駆動方法 | バイアス 1/9 |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| 液晶タイプ | FSTN (黒白) 陽性 |
| 表示サイズ | 128×64ピクセル |
| Vdd | 3.0V |
| 輝度 | >100 cd/m2 |
| 全体の寸法 | 34.3×45.5×3.8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インターフェイスタイプ | I2C |
| 動作温度 | -40℃〜 +85℃ |
| 輝度 | 60Cd/m2 |
| 電圧 | 3.0V |
|---|---|
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 視野角 | 160度 |
| Fpc番号 | 21ピン |
| ドライバーIC | ST7567A |
| ドライバーIC | ST7567 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 解決 | 128×64ピクセル |
| Fpc番号 | 30ピン |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
| 名前 | 7セグメントLCDディスプレイモジュール |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V-5V |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
| コネクタ | ピン |
| バックライトタイプ | 青色LED |
| 名前 | 色LCDの表示 |
|---|---|
| タイプ | VA |
| 生産能力 | 1000000個/年 |
| 視聴方向 | 全視角,全視線 |
| 運転方法 | ネガティブ |
| 名前 | 写実的なLCD表示 |
|---|---|
| FPC | 12ピン |
| 電圧 | 3.0V |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| DOTマトリックス | 128*64点 |
| 名前 | モノクロLCD表示 |
|---|---|
| Polarzerモード | トランスフレルティブ |
| ディスプレイ解像度 | 160×128 ピクセル |
| コントラスト比 | モデルによって異なります |
| 義務 | 1/128duty |
| 光源 | 白いLED |
|---|---|
| 解決 | 48X88 |
| 色 | 単色 (白) |
| 視野角 | すべての視野角 |
| インタフェース | 12c |