| 名前 | モノクロLCD表示 |
|---|---|
| ディスプレイ解像度 | 160*160 ピクセル |
| LCDタイプ | FSTN,トランスフレシティブ/ポジティブ,1/160Duty,1/10バイアス |
| 表示 | OLED |
| 視野 | 60.00×60.00MM |
| 導かれた | 白 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| screenSize | カスタマイズされた |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| バックライト | 有無にかかわらず |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 電圧 | 2.8V、3.0V、3.2V、3.6V、4.0V、4.5V、5.0V |
| 外形サイズ | 40.6×56.6×2.7mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| 名前 | 2.9インチLCDスクリーン |
|---|---|
| 色の濃さ | モノクロ |
| 動作温度 | -10〜60°C |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示サイズ | 128x64 |
| LCDタイプ | FFSTN 陽性 |
|---|---|
| 寸法 | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| 電圧 | 3.0V |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| コネクタ | 18ピンコネクタ FPC |
| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| リフレッシュレート | 60Hz |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| 色域 | 72% NTSC |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| 表示色 | 白 青 オプション |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (オプション) |
| 画面サイズ | 0.96インチ |
| 繋がり: | はんだ付け/ホットバー (カスタマイズ可能) |
| 輪郭図 | 添付された図面図によると |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| 表示 | OLED |
| FPCのコネクター | 4ピン、はんだ付け |
| サイズ範囲 | 1.3インチ |