| Name | Einfarbige LCD-Anzeige |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 160*160 Pexels |
| LCD-Typ | FSTN, Transflezivität/Positiv, 1/160Pflicht, 1/10Vorurteile |
| Anzeige | OLED |
| Sichtbereich | 60.00×60.00MM |
| LED | Weiß |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| screenSize | Maßgeschneidert |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtung | Mit oder ohne |
| Betriebstemperatur | -20℃-+70℃ |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Name | 2,9-Zoll-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Farbtiefe | Einfarbig |
| Betriebstemperatur | -10 bis 60 Grad Celsius |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Anzeigegröße | 128x64 |
| LCD -Typ | FFSTN, positiv |
|---|---|
| Abmessungen | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Stromspannung | 3.0V |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Stecker | 18 Pin-Anschluss FPC |
| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Anzeigefarbe | Weiß Blau optional |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (optional) |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Verbindung | Löt-/Hotbar (anpassbar) |
| Zeichnung | Gemäß der beigefügten Zeichnung |
|---|---|
| Pixel Pitch | 0.7*0.7mm |
| Anzeige | OLED |
| FPC-Verbindungsstück | 4PIN, löten |
| Größenbereich | 1,3 Zoll |