| nome | Exposição monocromática do LCD |
|---|---|
| Resolução da tela | 160*160 pixels |
| Tipo de LCD | FSTN, Transflectivo/Positivo, 1/160Duty, 1/10Bias |
| Exibição | OLED |
| Área de Visualização | 60.00×60.00MM |
| LIDERADO | Branco |
|---|---|
| Visualizando direção | 6 horas |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Tipo de polarizador | Transflector/Transmissor/Reflector |
|---|---|
| Visualizando direção | 6h ou 12h |
| Luz de fundo | Com ou sem |
| Temperatura operacional | -20℃-+70℃ |
| Tensão | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tamanho do contorno | 40,6*56,6*2,7mm |
|---|---|
| Resolução | 240*320 pixels |
| Tela de toque | Sem tela sensível ao toque (personalizável) |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho de exibição | 2.2 polegadas |
| nome | 2Ecrã LCD de 0,9 polegadas |
|---|---|
| Profundidade de cor | Monocromático |
| Temperatura operacional | -10 a 60 graus Celsius |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensões | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tensão | 3.0V |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC do conector de 18 pines |
| Tamanho da tela | 3,9 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de painel | IPS |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | RGB |
| taxa de atualização | 60Hz |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Gama de cores | 72% NTSC |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Desenho de contorno | De acordo com o desenho de contorno anexo |
|---|---|
| Pitch de pixel | 0.7*0.7mm |
| Exibição | OLED |
| Conector de FPC | 4PIN, solda |
| Dimensões | 1,3 polegadas |