| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| دقة العرض | 160*160 Pexels |
| نوع LCD | FSTN ، transflecit/إيجابية ، 1/160DUTY ، 1/10BIAS |
| عرض | OLED |
| منطقة المشاهدة | 60.00 × 60.00mm |
| قاد | أبيض |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 |
| حجم الشاشة | حسب الطلب |
| نوع المستقطب | انعكاسي / انتقالي / عاكس |
| نوع LCD | شاشة ال سي دي VA |
| نوع المستقطب | انعكاسي / انتقالي / عاكس |
|---|---|
| عرض الاتجاه | الساعة 6 أو الساعة 12 |
| الإضاءة الخلفية | مع أو بدون |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية - +70 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى | 2.8 فولت، 3.0 فولت، 3.2 فولت، 3.6 فولت، 4.0 فولت، 4.5 فولت، 5.0 فولت |
| حجم المخطط التفصيلي | 40.6*56.6*2.7 ملم |
|---|---|
| دقة | 240*320 بكسل |
| شاشة تعمل باللمس | بدون شاشة تعمل باللمس (قابلة للتخصيص) |
| تكنولوجيا العرض | TFT LCD |
| حجم العرض | 2.2 بوصة |
| الاسم | شاشة 2.9 بوصة شاشة LCD |
|---|---|
| عمق اللون | أحادي اللون |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى 60 درجة مئوية |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |
| حجم الشاشة | 3.9 بوصة |
|---|---|
| سطوع | 250 CD/M² |
| نوع اللوحة | IPS |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | آر جي بي |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| واجهة | ميبي |
| ألوان سلسلة | 72٪ NTSC |
| اللوم | 300 CD/M2 |
| نوع اللوحة | TFT |
|---|---|
| لون العرض | الأبيض الأزرق اختياري |
| شاشة تعمل باللمس | بدون شاشة تعمل باللمس (اختياري) |
| حجم الشاشة | 0.96 بوصة |
| اتصال | لحام/Hotbar (قابل للتخصيص) |
| رسم الخطوط العريضة | وفقا لرسم الخطوط العريضة المرفقة |
|---|---|
| مساحة وحدة الصورة | 0.7*0.7mm |
| عرض | OLED |
| موصل الشركة العامة للفوسفات | 4pin ، لحام |
| نطاق الأحجام | 1.3 بوصة |