| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| نظام القيادة | 1/64 دورة العمل، 1/9 |
| الضوء الخلفي | مصباح LED (أصفر أخضر) |
| الضوء | 250 شمعة / م 2 |
| طريقة القيادة | 1/65DUTY 1/9 التحيز |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| نوع LCD | FSTN ((أسود أبيض)) إيجابي |
| حجم العرض | 128x64 بكسل |
| VDD | 3.0V |
| سطوع | >100 cd/m2 |
| الأبعاد الشاملة | 34.3 × 45.5 × 3.8 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | شاشات الكريستال السائل |
| أنواع الواجهة | I2C |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ إلى +85 ℃ |
| النصوع | 60 شمعة/م2 |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
|---|---|
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| زاوية المشاهدة | 160 درجة |
| رقم FPC | 21 دبوس |
| سائق آي سي | ST7567A |
| سائق آي سي | ST7567 |
|---|---|
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| دقة | 128x64 بكسل |
| رقم FPC | 30pin |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
| الاسم | وحدة عرض شاشة LCD سبعة شريحة |
|---|---|
| الجهد التشغيل | 3.3 فولت - 5 فولت |
| تخزين | -10 إلى 60 |
| موصل | دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | LEDS الأزرق |
| الاسم | شاشة LCD ملونة |
|---|---|
| يكتب | فرجينيا |
| القدرة الإنتاجية | 1000000 قطعة/سنة |
| عرض الاتجاه | زاوية المشاهدة الكاملة ، عرض كامل |
| قيادة ميثور | سلبي |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| FPC | 12 دبوس |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| وضع Polarzer | عاكسة |
| دقة العرض | 160x128 Pexels |
| نسبة التباين | يختلف حسب النموذج |
| واجب | 1/128DUTY |
| مصدر الضوء | LED الأبيض |
|---|---|
| دقة | 48 × 88 |
| الألوان | أحادية اللون (أبيض) |
| زاوية المشاهدة | كل زوايا الرؤية |
| واجهة | 12C |