| 名前 | 反射型モノクロ FSTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 表示色 | モノクロ |
| インタフェース | SPI |
| 液晶タイプ | FSTN、ポジティブ |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| 表示サイズ | 26.355×25.33ミリ |
|---|---|
| アクティブエリア | 55×23mm |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 動作電圧 | 3.0~5.0V |
| 表示モード | ポジティブ |
| LCM interface | MIPI |
|---|---|
| Luminace | 1200cd/m2 |
| Active area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| Operating Temperature | -20°C to 70°C |
| Fpc Pin Number | 40 Pins |
| 労働用品 | 3.3V |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | PIN 36桁 |
| バックリガート | 青いバックライト |
| 表示角度 | 12時 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| アクティブエリア | 30.57(幅)×22.76(高さ)mm |
| 寸法 | 35.65(幅)×32.50(高さ)×4.10(厚さ)mm |
| モジュールサイズ | 211.1(H)×126.5(V)×(5.9)(T)mm |
| インターフェースモード | 8ビット 6800, 8ビット 8080 |
|---|---|
| カラーパターン | ブラックフィルムネガティブディスプレイ |
| 結合モード | コグ |
| 貯蔵温度 | -30°Cへの80°C |
| コントローラー | UC1698U (COG) |
| 色を表示する | 白 |
|---|---|
| タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| 視野角方向 | 12時 |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 名前 | 128x64 LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 寸法 | 93mm × 70mm × 12mm について |
| 動作温度 | -10°C〜60°C |
| Fpc番号 | 10ピン |
| 表示サイズ | 128x64 |