| nombre | Pantalla táctil TFT LCD |
|---|---|
| IC del controlador | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 pulgadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ángulo de visión | 12 en punto |
| Voltado de trabajo | 3.3V |
| Dimensiones de contorno | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ +80 |
| Tamaño de pantalla | 2.8 pulgadas |
| Tipos de la señal | 4-wire resistor TP |
| Opción Tp | con panel táctil resistivo |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
|---|---|
| IC del conductor | OTA5180A |
| Tamaño de la pantalla LCD | 4.3 pulgadas |
| Color | 16M colores |
| Resolución | Las demás: |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| nombre | Tft pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| El tooth | Capacidad |
| Dirección de visión | 12 en punto |
| La luminosidad | 350 cd/m2 |
| Tipo | Pantalla táctil LCD |
| Color de la pantalla | 16,7 M |
|---|---|
| TAMAÑO | 13,3 pulgadas |
| Área activa | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Brillo | 1000 CD/m² |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensión de contorno de la LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Iluminación de fondo | 50.000 horas |
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución óptima | 800*1280 |
| Voltaje de entrada | 2.8 ~ 3.3V |
| Ver Dirección | todo |
| Producto | Display a color de 8 pulgadas |
| Nombre | 3Pantalla LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Gama de colores | RGB |
| Resolución LCD | 544*506 puntos |
|---|---|
| Color | 16,7 millones |
| Dirección de observación | Todo en punto |
| Tamaño del panel | 3,6 pulgadas (diagonal) |
| Dimensión del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |