| Arreglo del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Color | 16,7 M |
| Área activa | 222.72 por 125.28 |
| Iluminar desde el fondo | Led blanco de 24 matrices |
| Tipo | Tft |
| Mostrar tamaño de contorno | 59,6 (ancho) mm x 108,3 (alto) mm x 1,6 (alto) mm |
|---|---|
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Material | Tft |
| Longitud FPC | Tipo del conector de FPC |
| Temperadora de operación | -20 ~ +70 |
| Número de alfileres | 26PINES |
|---|---|
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Tamaño de pantalla | 1.54 pulgadas |
| Tipo LCD | IPS |
| Interfaz | RGB |
|---|---|
| Tamaño | 10.1 pulgadas |
| Ángulo de visión | todo |
| Brillo | ² de los 300cd/m |
| Número de alfileres | 40 pines |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Interfaz | RGB |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Tipo de pantalla LCD | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Gama de colores | RGB |
|---|---|
| Número de alfiler | 40 pines |
| Luminancia superficial | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC de 46 mm |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
|---|---|
| Número de pines | 24 pines |
| Interfaz | MCU (personalizable) |
| Dimensión de contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi |
| Tamaño VA | 58,104 milímetros * 103,296 milímetros |
| Tamaño del contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Área activa | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pulgadas) |
|---|---|
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Conectar | Conectado |
| Número de pines | 50 pines |
| Fuente de luz | LED blanco*6 |
|---|---|
| Interfaz | SPI |
| Tamaño de pantalla | 2.2 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |