| 点の整理 | 1024*600 |
|---|---|
| 色 | 16.7 M |
| アクティブエリア | 222.72*12528 |
| バックライト | 24 ダイス白色 LED |
| タイプ | tft |
| アウトラインサイズを表示します | 59.6(W)mm×108.3(H)mm×1.6(T)mm |
|---|---|
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 材料 | tft |
| Fpcの長さ | FPCのコネクターのタイプ |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| ピン番号 | 26ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | はい |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| LCDタイプ | IPS |
| インタフェース | RGB |
|---|---|
| サイズ | 10.1インチ |
| 視野角 | 全て |
| 輝度 | 300cd/mの² |
| ピン番号 | 40pins |
| Touth | RTP |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| インタフェース | RGB |
| ピンの数 | 40ピン |
| 液晶タイプ | TFT/トランスミッシブ |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| ピン番号 | 40ピン |
| 表面輝度 | 500Cd/m2 |
| 接続する | ZIF FPC 46mm |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | マイピ |
| Va サイズ | 58.104 mm * 103.296 mm |
| 外形サイズ | 61.5 mm * 112.3 mm * 1.5 mm T |
| アクティブエリア | 43.2(H) *57.6(V) (2.8インチ) |
|---|---|
| 表面輝度 | 1000 cd/m2 ((ニット) |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 接続する | 接続する |
| ピン番号 | 50ピン |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 画面サイズ | 2.2インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |