| バックライトタイプ | 白いLED |
|---|---|
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.153(高さ)×0.153(垂直) |
| ドライバーIC | ST7789V または ILI9341V |
| サイズ | 2.4インチ |
| モジュールサイズ | 42.72 (幅) x 60.26 (長さ) x 2.6 (厚さ) |
| 名前 | TFT LCDタッチスクリーン |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.60*64.80mm |
| 輝度 | 300ニット |
| アスペクト比 | 16:9 |
| 接続性 | HDMI、VGA |
| モジュールサイズ | 50 * 69.2 ミリメートル * 2.4 トン |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 画面タイプ | tft |
| ピクセルの配置 | SPI |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| ルミナス | 300cd/平方メートル |
| 外形寸法 | 54.48(H)×84.71(V)×3.40(T)(mm) |
| 作戦温度 | -20 | +70 |
| 名前 | 5インチ TFT LCD ディスプレイ |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50,000 hr |
| 色域 | 72% NTSC |
| 表示面積 | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| バックライト | 56LED 160mA 21.5V |
| 外形サイズ | 85 mm (長さ) * 64 mm (幅) |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | RS232 / TTL |
| 寸法の概要 | 164.9(h) * 100.0(w) * 5.7(t)mm |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| 解決 | 800*400ピクセル |
| 表示タイプ | tft |
| バックライト | 6 - 白色 LED が消える |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 輝度 | 250 cd/m² |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | SPI + 18ビットRGB |
| 色を表示します | 65K |
|---|---|
| TFTモード | Transmissive TFT |
| ドット ピッチ | 0.162(幅)×0.162(高さ) |
| ドライバー Ic モデル | ILI9327 |
| モジュールサイズ | 45.04 mm * 77.0 mm * 25.0 mm T |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | 普通の白 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| アクティブエリア | 48.96 (H)* 73.44 (V) mm |
| 表示角度 | 12時 |