| モジュールの概要 | 120.7(H)×57.08(V)×3.10(MAX)(T) |
|---|---|
| 画面サイズ | 4.6インチ |
| インタフェース | 24 ビット RGB インターフェース |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| インターフェースの種類 | LVDS |
|---|---|
| 液晶タイプ | RTP |
| サイズ | 8.0 |
| 解決 | 1024*768 |
| モジュールサイズ | 174.00×136.00×2.45mm |
| 輝度 | 350cd/M2 |
|---|---|
| 触る | CTP |
| 色 | 16.7m |
| 概要 | 86.80 ミリメートル * 56.50 ミリメートル * 3.90 ミリメートル T |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 視聴方向 | 80° / 80° / 80° / 80° (IPSワイドビュー) |
|---|---|
| タッチスクリーン | RTP |
| 保管温度 | -30℃~80℃ |
| 画面サイズ | 2.4インチ |
| バックライト技術 | 導かれた |
| インタフェース | MIPI 2レーン |
|---|---|
| VAサイズ | 53.28mm×71.04mm |
| 視聴方向 | 9時 |
| 解決 | 480*640ドット |
| 液晶タイプ | CTP |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| 輝度 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 色の濃さ | 16.7百万色 |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| スクリーンの種類 | TFT |
| 名前 | 2.4インチTFTタッチスクリーン |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 解決 | 240x320ドット |
| Touth | 抵抗 |