| Конспект модуля | 120,7 (В) x 57,08 (В) x 3,10 (МАКС.) (Т) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,6 дюйма |
| Интерфейс | 24-разрядный интерфейс RGB |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
| Тип интерфейса | ЛВДС |
|---|---|
| Тип ЖК | RTP |
| Размер | 8.0 |
| Разрешение | 1024*768 |
| Размер модуля | 174,00×136,00×2,45 мм |
| Яркость | 350cd/m2 |
|---|---|
| трогать | CTP |
| Цвета | 16,7 м |
| Контур | 86,80 мм * 56,50 мм * 3,90 мм Т |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Направление просмотра | 80°/80°/80°/80° (широкий обзор IPS) |
|---|---|
| сенсорный экран | RTP |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Размер экрана | 2,4 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Тип экрана | TFT |
| Имя | 2,4 -дюймовый сенсорный экран TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Разрешение | 240x320 точек |
| Тут | Резистивный |