| Esquema del módulo | 120,7 (alto) x 57,08 (v) x 3,10 (máx.) (t) |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 4,6 pulgadas |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Personalizado |
| Tipo de interfaz | LVDS |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | RTP |
| Tamaño | 8.0 |
| Resolución | 1024*768 |
| Tamaño del módulo | 174,00×136,00×2,45 mm |
| Brillo | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Bandera | 16.7m |
| Describir | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Dirección de observación | 80° / 80° / 80° / 80° (Vista panorámica IPS) |
|---|---|
| pantalla táctil | RTP |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Tamaño de pantalla | 2,4 pulgadas |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Luminancia | 300 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Profundidad de color | 16,7 millones de colores |
| Tipo de pantalla | pantalla lcd |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Nombre | Pantalla táctil TFT de 2.4 pulgadas |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Resolución | 240x320 puntos |
| Touth | Resistador |