| 모듈 윤곽 | 120.7(H) x 57.08(V) x 3.10(최대)(T) |
|---|---|
| 화면 크기 | 4.6인치 |
| 인터페이스 | 24비트 RGB 인터페이스 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 인터페이스 유형 | LVDS |
|---|---|
| LCD 유형 | RTP |
| 크기 | 8.0 |
| 해결 | 1024*768 |
| 모듈 크기 | 174.00×136.00×2.45mm |
| 명도 | 350 시디 / m2 |
|---|---|
| 만지다 | CTP |
| 그림 물감 | 16.7m |
| 개요 | 86.80mm * 56.50mm * 3.90mm T |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시청 방향 | 80° / 80° / 80° / 80°(IPS 와이드 뷰) |
|---|---|
| 터치 스크린 | RTP |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 인터페이스 | MIPI 2LANE |
|---|---|
| VA 사이즈 | 53.28mm * 71.04mm |
| 시청 방향 | 9 시 |
| 해결 | 480*640 도트 |
| LCD 유형 | CTP |
| Display Type | TFT LCD |
|---|---|
| Backlight Technology | LED |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| 휘도 | 300Cd/m2 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 색상 심도 | 1,670만 가지 색상 |
| 스크린 타입 | LCD TFT |
| 스크린 유형 | TFT |
| 이름 | 2.4 인치 TFT 터치 스크린 |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 해결 | 240x320 도트 |
| 테스 | 저항성 |